Мультиварка

В

Виктория_ya

Guest
#21
чудо-мультиварочки

Не то, что быстрее, но гораздо проще, и точно знаешь, что он получится как надо
Полностью поддерживаю! Вы не смотрите на время приготовления, главное ведь результат. Часто готовлю кексы в своей мульте, как я уже отмечала, у меня редмонд 250 с мастершефом. Так вот, выпечка там отменная выходит. А кексы, на мой взгляд, так вообще пальчики оближешь. Готовила на сметане, лимонные, вишневые - объедение))) И в процессе готовки никаких сложностей не возникает, действительно, знаешь что нужно делать и действуешь строго по рецепту, не переживая, что тесто может не пропечься или еще чего в этом роде. А еще и итоге получаются идеально румяные и золотистые корочки))
 
#23
Сколько шума вокруг нее было, это капец. Ну естественно купил. Поначалу, все только там и готовил, а теперь все свелось к тому, что и плиты с ее 4-мя комфорками очень даже хватает, а в мультиварке только овсянку удобно с утра готовить
 
#25
А в от здесь я с автором прошлого поста категорически не согласен. Мы дома уже давно пользуемся мультиваркой, только так готовим разные вкусности. Наверно, Geller стоит просто научиться пользоваться этим чудом техники!
 
#27
А в от здесь я с автором прошлого поста категорически не согласен. Мы дома уже давно пользуемся мультиваркой, только так готовим разные вкусности. Наверно, Geller стоит просто научиться пользоваться этим чудом техники!
Чем хорошая газовая плита хуже, а тем более модернизированная духовка?
 
#35
Кто-нибудь готовит в мультиварке? Хочу жене взять на кухню, но не могу определиться, хочется и функций побольше, и не сильно дорогая чтоб была, и чтобы дольше проработала... Отзывы все не перечитаешь, думаю лучше спросить на форуме, сейчас наверно у многих такая техника есть. У знакомых в основном Рэдмонды, вроде положительно все отзываются, стоит ли рассматривать другие бренды?
Готовка это не мое, по-этому я сразу себе купил мультиварку и готовлю в ней абсолютно все. Получается на много вкуснее, чем когда готовишь на плите, а главное это происходит в два раза быстрее.
 
#37
Надо брать — очень экономит время. С работы прихожу после восьми, без нее вообще бы не ужинали (хотя может оно и к лучшему :))
 
#39
Мультиварка - это очень полезная и нужная вещь в хозяйстве. Особенно поможет тем, кто любит экономить свое время.
 
#40
у нас на питании из мультиварки все семейство))
что радует жену - не надо готовить)закинул и все делай свои дела)))модель фирмы Redmond
 
Вверх